




Главред (Украина): вся Украина скатилась в один сплошной бардак
Во вторник, проезжая около 18.00 мимо монумента Родина-Мать, я встал в пробку. Огромное дерево упало прямо на проезжую часть, перегородило движение и раздавило легковую машину. Возвращаясь по той же дороге через 6 часов, я был в шоке — дерево продолжало лежать, перегородив проезжую часть, а под ним — машина. Вокруг никого — ни коммунальщиков, ни предупредительных ограждений.
В Киеве, на Печерске, на центральной улице, километре от правительственного квартала (!) 6 часов не могут убрать с проезжей части обыкновенное упавшее дерево.
В Одессе — государство не в состоянии 8 месяцев убрать затонувший танкер.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Читать на inosmi.ru