
Главред (Украина): Россия загоняет Зеленского в угол
Перенос встречи советников лидеров стран «нормандской четверки» обусловлен тем, что в России давно поняли: для Зеленского и его команды любые международные встречи, особенно уровня «нормандской четверки», очень часто являются самоцелью. В их представлении встреча ради встречи — это тоже результат. И теперь Россия активно спекулирует на этом желании Украины.
Все то, что происходит сейчас — это целиком и полностью следствие украинской ошибки восприятия. Напомню, что ранее было опубликовано, откровенно говоря, хамское письмо Дмитрия Козака. И несмотря на то, что на Украине это поспешили интерпретировать как попытку демарша России, речь никогда не шла о том, что она откажется от «Нормандии», чтобы не упускать возможность диктовать свои условия
Читать на inosmi.ru


