Главой комитета по природопользованию Петербурга стал Денис Беляев
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов назначил Дениса Беляева главой комитета по природопользованию. Об этом сообщает портал «Невские новости».
Сегодня, 27 мая, в Смольном произошло новое назначение. Игорь Григорьев покинул кресло руководителя комитета по природопользованию Санкт-Петербурга. Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов назначил главой комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Дениса Беляева.
Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что врио губернатора Александр Беглов поблагодарил главу компании «Газпром» Алексея Миллера за помощь в сдерживании роста тарифов в Петербурге. Глава города рассказал, что руководство ПАО «Газп...
Читать на politros.com

