
Главный врач Энгельской районной больницы о жалобах сотрудников: «Вопросов со стороны медработников по выплатам не поступало»
Сегодня после публикации в СМИ видеообращения медиков из Энгельсской районной больницы к Владимиру Путину в медучреждении провели встречу с сотрудниками больницы по поводу отсутствия «президентских» выплат. В ней приняли участие главный врач лечебного учреждения Елена Широких, представители регионального минздрава, прокурор Энгельса Владимир Климов, депутат Саратовской областной думы Андрей Воробьев и представители профсоюзной организации.
По итогам встречи главный врач учреждения Елена Широких рассказала, что на собрании присутствовали лишь 9 сотрудников больницы. При этом на встречу приглашались все сотрудники сельских врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов.
«Вопросов со стороны медработников по выплатам не поступило.
Читать на nversia.ru
