

Главный тренер «Вашингтона» рассказал, давит ли на игроков тяжёлое турнирное положение
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал поражение команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:5). Кроме того, наставник «столичных» рассказал, давит ли на игроков тяжёлое турнирное положение команды. «Да, это определённо не то, чего мы хотим.
Но суть в том, что у нас была встреча, и нам нужно было играть лучше. Всё будет так же, когда мы проснёмся, пойдём на тренировку на следующий день и сыграем следующий матч. Мы должны делать свою работу, выполнять её хорошо.
В этот раз мы не сделали её достаточно хорошо в нашем положении. Так что место, на котором мы находимся, — это дело наших собственных рук. Мы можем быть лучше.
Мы можем быть лучше, чем мы были в этом матче. С точки зрения уверенности, когда команды выходят в плей-офф, а ты нет, это идёт против тебя. Думаю, да, это немного работает против нас.
Но мы должны бороться с этим и быть лучше, чем мы были в этом матче», — приводит слова Лавиолетта Russian Machine Never Breaks. Материалы по теме Протас: «Вашингтон» последние 10 лет боролся за кубок. Пора посмотреть на себя в зеркало Материалы по теме «Он легитимизировал хоккей».
Читать на championat.com