



Главный тренер «Трактора» Гатиятулин высказался о поражении в матче с «Торпедо»
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился мнением о поражении в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (2:5).«Где-то перехлестнули эмоции. Начали не так, как планировали. Потом думали больше об атаке, чем об обороне, получили контратаки, пропустили голы.
В общем, проведём работу над ошибками. Есть день на восстановление. Готовимся к следующей игре.
Играли в зоне атаки, соперник убегал в контратаки, накладывал смены. С этим связано. Проведём работу над ошибками, чтобы не позволять сопернику так играть на контратаках.
Как оценю игру команды в неравных составах? Если брать большинство, есть много над чем работать. Не хватает в завершении. Что касается меньшинства — работа в этом направлении также ведется.
Читать на championat.com