Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над «Сибирью»
Главный тренер ХК СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3). «Очень хороший матч, обоюдоострый, с моментами. Я думаю, понравилось зрителям.
Самое главное: мы победили, идём дальше. «Сибирь» играла вторым номером, моментами. Думаю, игра была качельная.
Воробьёв был особенно заряжен на гол? У всех наших игроков перед игрой заряженность. Я даже не видел момент с празднованием гола. За один матч отменили два больших штрафа? Первый раз такое.
Но это хоккей, что-то в первый раз всегда бывает», – передаёт слова Брагина корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске сыграет с «Салаватом Юлаевым». СКА в Хабаровске встретится
. Читать на championat.com
