

Главный тренер сборной Норвегии прокомментировал возможный переход Эдегора в «Арсенал»
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен прокомментировал возможный переход полузащитника «Реала» Мартина Эдегора в лондонский «Арсенал». «Если трансфер состоится, Мартин покажет, что он чрезвычайно уверен в себе.
Он присоединится к новой лиге и команде, которая, несомненно, значительно усилилась в последнее время. Это отличная команда с прекрасными традициями.
Они возрождаются. Думаю, у них очень хороший тренер.
Мне нравится Артета и то, как он пытается выстроить работу в команде», — приводит слова Сольбаккена VG. Ранее появилась информация, что Эдегор решил перейти в «Арсенал».
Ожидается, что сделка будет завершена в ближайшее время. Эдегор перешёл в «Реал» в 2015 году из родного «Стрёмсгодсета», после чего уходил в аренду в
. Читать на championat.com