

Главный тренер сборной Австрии Рангник прокомментировал поражение от Франции
Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник поделился эмоциями после поражения в матче со сборной Франции. Команда Рангника проиграла со счётом 0:2.
«Мы могли бы уже уступать в первом тайме, но то, как мы пропустили первый гол, было крайне досадно. В таких играх всегда важно, кто забьет первый гол.
В воскресенье мы сделаем все, чтобы выиграть матч, и очень надеемся, что Франция не выиграет у Дании», – приводит слова Рангника пресс-служба УЕФА. На 56-й минуте счёт во встрече открыл нападающий Килиан Мбаппе.
Через девять минут форвард Оливье Жиру сумел увеличить преимущество своей команды. Ранее французы в Лиге наций уступили Дании (1:2) и Хорватии (0:1), а также сыграли вничью с Хорватией (1:1) и Австрией (1:1).
Читать на championat.com
