Главный тренер «Ростова» подвел итог игры с «Локомотивом»
Главный тренер «Ростова» Влерий Карпин подвел итоги встречи седьмого тура РПЛ против московского «Локомотива»."Сегодня мы создали много шансов возле ворот соперника, который оборонялся. А это — "Локомотив", команда Лиги чемпионов, так, на всякий случай.
10 человек за линией мяча, но ребята все равно создавали моменты", - приводит слова специалиста Спорт-Экспресс.Кроме того, Карпин рассказал, что полузащитник ростовчан Кэнто Хашимото не принял участия в этом матче из-за проблем с коленом. Встреча седьмого тура чемпионата России между "Ростовом" и "Локомотивом" завершилась со счетом 0:0.
Для "железнодорожников" эта игра стала уже пятой в их безвыигрышной серии. Фото: из открытых источников.
. Читать на runews24.ru


