

Главный тренер «Галатасарая» прокомментировал победу над «Локомотивом» в Лиге Европы
68-летний турецкий специалист Фатих Терим, возглавляющий «Галатасарай», прокомментировал победу своих подопечных в гостевом матче 3-го тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 над московским «Локомотивом» (1:0). «В первом тайме мы теряли легкие мячи, но неплохо оборонялись, не давали зоны.
Во втором тайме игра шла к ничьей, но нам помогли замены, которые усилили игру. В параллельном матче «Лацио» и «Шальке» сыграли вничью и мы на первом месте в группе.
Мы позволили создать соперникам меньше всех моментов в играх. Поздравляю всех болельщиков «Галатасарая» с этой победой.
Мы в сложной группе, у нас 7 очков и ноль пропущенных голов — на данный момент, это можно считать успехом. Как оценю возвращение Маркао? Он наш важный игрок,
. Читать на championat.com
