
Главный тренер «Детройта» Блэшилл продлил контракт с клубом
Исполнительный вице-президент и генеральный менеджер «Детройт Ред Уингз» Стив Айзерман объявил, что Джефф Блэшилл согласился продлить контракт и остался главным тренером клуба, сообщает официальный сайт «Детройта». Специалист возглавляет «Ред Уингз» с сезона 2011/2012.
Следующий чемпионат станет для Блэшилла 11-м в «Детройте». В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги «Детройт» набрал 48 очков и завершил чемпионат на седьмом месте в таблице Центрального дивизиона, опередив «Коламбус Блю Джекетс» по дополнительным показателям.
По итогам регулярного чемпионата «Ред Уингз» не вышли в плей-офф. Представлять Центральный дивизион в Кубке Стэнли будут «Каролина Харрикейнз», «Флорида Пантерз», «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нэшвилл Преаторз».
. Читать на championat.com
