Главный дорожник столицы ХМАО уволился после скандала со взяткой. Инсайд
Директор муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия из Ханты-Мансийска Александр Сергеев написал заявление на увольнение после того, как угодил в коррупционный скандал с получением взятки. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ходом расследования уголовного дела.«Сергеев уже после того, как понял, что станет фигурантом уголовного дела, сразу написал заявление на увольнение по собственному желанию», — сообщил инсайдер.
В приемной ДЭП не ответили на телефонный звонок журналиста агентства. В управлении общественных связей администрации Ханты-Мансийска отказались от комментариев в интересах следствия.
Ранее URA.RU сообщало, что Сергеев был задержан силовиками по подозрению в получении взятки в миллион рублей. Причем, речь идет не о деньгах, а в оказании услуг по строительству индивидуального жилого дома.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
. Читать на ura.news
