
Главного санврача в Житомире не пустили в областной лабцентр
Работники центра преградили Виктору Ляшко вход в административное здание, протестуя против назначения нового директора. Главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко не смог попасть в житомирский областной лабораторный центр.
Об этом в пятницу, 19 июня, сообщил телеканал 1+1. По его данным, 18 июня Ляшко приехал в Житомир с приказом об увольнении директора областного лабораторного центра Зиновия Парамонова.
"Но дверь канцелярии перед Ляшко закрыли. Зато под лабораторный центр вышел едва ли не весь коллектив с требованием оставить руководителя на посту", - отмечается в телесюжете. Ранее Ляшко заявил, что получил несколько сигналов о том, что в Житомирской области есть проблемы с проведением ПЦР-тестов и задержкой результатов
. Читать на korrespondent.net
