
Главная мама Липецка поздравила липчан с праздником
Мэр Липецка Евгения Уваркина поздравила липчан с Днем матери в своем аккаунте в Инстаграм.
«Дорогие мамы, сегодня я от всей души хочу поздравить вас с самым, наверное, добрым и душевным праздником – Днём матери. Я тоже мама, счастливая мама шестерых самых лучших на свете ребят. И я уверена, что для каждой мамы её дети самые лучшие, сердце каждой мамы болит и радуется за своих детей, и все достижения, и все неудачи мы переживаем вместе с нашими детьми. Материнство – это величайшее счастье, которое даровано женщине Богом. Думаю, вы согласитесь со мной, что это огромный дар. И каждый день мы должны доказывать, что достойны этого дара. Каждый день мы решаем самые сложные задачи в нашей жизни: как уберечь, поддержать, не надавить и позволить
Читать на lipetskmedia.ru