Главная база США в Афганистане попала под ракетный обстрел
Пять реактивных снарядов были выпущены по аэродрому Баграм из брошенного грузовика, припаркованного в населенном пункте Каландар-Хиль. В Афганистане ракеты поразили главную базу США и НАТО в районе Баграм провинции Парван, расположенной к северу от столицы Кабула.
Об этом сказала представитель правительства провинции Вахида Шахкар, сообщает Синьхуа в субботу, 19 декабря. "Пять реактивных снарядов были выпущены по аэродрому Баграм из брошенного грузовика, припаркованного в населенном пункте Каландар-Хиль района Баграм примерно в 5:50 утра по местному времени в субботу", – рассказала Шахкар.
Она добавила, что семь ракет не были выпущены и были обезврежены афганскими силами безопасности. Сообщений о жертвах и масштабах ущерба пока не
. Читать на korrespondent.net

