
Главконтроль: москвичи продолжают гулять и даже жарить шашлыки
К сожалению, пока ситуация не улучшается, прокомментировал режим самоизоляции в российской столице начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков. По его словам, москвичи продолжают выходить на прогулки, на детские площадки, прогулки в парках и даже жарить шашлыки на природе.
По мнению Данчикова, к прогулкам 15 и 16 апреля московская погода не располагает: в столице похолодало и идет дождь. Такие атмосферные явления, подчеркнул глава московского ГКУ в эфире телеканала "Россия 24", также позволят людям остаться дома.
Сейчас разрешено сходить в магазин или аптеку, выбросить мусор, погулять с собакой, перечисляет Евгений Данчиков причины для выхода из дома. Прогулки с детьми на детской площадке – это нарушение режима
. Читать на vesti.ru
