

Главарь рашистов Путин записал новогоднее обращение в окружении военных
Главарь рашистов Владимир Путин записал новогоднее обращение к гражданам РФ на фоне группы людей в военной форме.
Видео опубликовано в интернете вскоре после наступления Нового 2023 года в самых восточных регионах т. н. России - там обращение президента уже показали по телевидению, передает "Радио Свобода".
По подсчетам рашисткой информпомойки ТАСС, это новогоднее обращение Путина стало самым продолжительным - оно длилось девять минут.
Путин назвал 2022-й годом "трудных решений и мощной консолидации российского общества", "судьбоносных событий", ставших "рубежом, закладывающим основу независимости". По его словам, Московия сражается за истинную независимость, а суверенное будущее страны зависит от воли кацапских отморозков.
Главарь рашистов сказал, что Запад врал о мире, а готовился к агрессии. "Запад цинично использует Украину и ее народ для ослабления и раскола России", - заявил Путин, добавив, что россияне не позволят этого сделать.
По словам Путина, западные элиты лицемерно заверяли в своих мирных намерениях, в том числе по урегулированию конфликта на Донбассе, но на деле "всемерно поощряли неонацистов".
Также он отметил, что т. н. России была объявлена настоящая санкционная война, однако это ее не разрушило.
Путин напомнил об аннексии четырёх украинских областей, назвав их исторически московитскими землями, и сказал, что "нравственная правота" в конфликте на стороне Москвы.
Обращение Путин закончил словами о том, что необходимо идти "только вперёд" и "побеждать".
Как рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков, обращение Путина в этом году записали в штабе Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. В предыдущие годы рашистский лидер обращался к жителям страны на фоне Кремля.
Утром 24 февраля 2022 года рашистская Московия
Читать на rupor.info