

Главам регионов РФ поручено при необходимости вводить ограничения из-за COVID-19
Правительство России поручило губернаторам регионов при необходимости вводить ограничения из-за пандемии коронавирусной инфекции, не допуская при этом негативных экономических последствий. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды" со ссылкой на пресс-службу кабмина.
"Высшим должностным лицам регионов поручено обеспечить анализ текущей ситуации с коронавирусом и ввести при необходимости ограничительные меры для снижения заболеваемости", – сообщили в пресс-службе.
О результатах проверки главам регионов поручено донести до Роспотребнадзора. Сделать это нужно до 16 ноября текущего года, уточнили в пресс-службе.
Кроме того, глав российских регионов обязали создать резервные койки для пациентов с коронавирусом и обеспечить лекарствами лечащихся
Читать на m24.ru