Глава Южноуральска отчитался о проделанной работе за 2021 год
22 февраля в городском Доме Культуры прошло традиционное собрание депутатов, основным вопросом на котором стал отчет главы Южноуральска за прошедший период. На мероприятии присутствовали депутаты Собрания депутатов, представители учреждений города, предприниматели, молодежь, а также жители города, которые хотели лично задать вопросы главе муниципалитета. Ярослав Куленко представил вниманию горожан отчет о проделанной им и его командой работе.
Глава города подчеркнул, что «своей» командой он считает не только работников администрации, но и депутатов, и, конечно, каждого южноуральца. В итоговом докладе были подробно рассказаны аспекты каждой сферы жизнедеятельности города. Ярослав Куленко отдельно остановился на вопросе санитарно-эпидемиологической ситуации в Южноуральске.
Также Ярослав Олегович рассказал, что в ближайшие годы планируется масштабные работы по благоустройству территорий детских садов, ведь в 2021 году на территории всех семи общеобразовательных учреждений города появились спортивно-досуговые центры для занятий спортом горожан. Не остались без внимания вопросы экономики и предпринимательства, образования, социальной сферы и сферы культуры и спорта. Глава города в ходе отчета представил южноуральцам проекты, запланированные на 2022 год.
Читать на u24.ru



