Глава Югры сделала шесть раз прививку от ковида "Спутником V" в рамках эксперимента
Губернатор Ханты- Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова сделала шесть прививок "Спутником V" от коронавирусной инфекции. В ходе встречи с депутатами города Урай она отметила, что участвует в эксперименте.
В октябре 2021 года Комарова переболела коронавирусом. Две недели она находилась на самоизоляции и продолжала работать.
О своей вакцинации от коронавируса глава Югры сообщила в марте 2021 года. "Я не являюсь профессионалом и в то же время обязана как должностное лицо создать условия для выполнения соответствующих решений [о вакцинации], я этим руководствуюсь и обеспечиваю.
Если говорить обо мне лично, я сделала шесть прививок. Я участвую в эксперименте, исследовании [вакцины].
Я их сделала "Спутником V". Личных претензий
. Читать на ng.ru
