Глава Владивостока порекомендовал сократить рабочий день из-за снегопада
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Сократить рабочий день и отпустить сотрудников по домам после обеда из-за снегопада порекомендовал работодателям во вторник мэр Владивостока Константин Шестаков.
"По прогнозу после обеда ожидается усиление снега. Настоятельно рекомендую всем работодателям Владивостока отпустить своих сотрудников домой пораньше", - написал Шестаков в своих социальных сетях.
Глава города отметил загруженность городских служб в связи с уборкой снега, закончить планируют к завтрашнему дню.
В Приморском крае, в том числе и во Владивостоке, действует штормовое предупреждение из-за сильного снегопада и ветра. О нем заранее предупреждали синоптики. Сильные осадки в виде мокрого снега и снега с дождем ожидаются во второй половине 30
Читать на interfax.ru
