Глава Великих Лук о ЧП в школе: Сделаем все, чтобы дети были здоровы
Власть контролирует развитие событий после ЧП в великолукской школе №7, сообщил на портале города глава Великих Лук Николай Козловский.
Напомним, сегодня, 5 октября, на торжественной линейке в честь присвоения школе имени геройски погибшего 25 лет назад пограничника Антона Злобина дети массово почувствовали себя плохо, 13 детей упали в обморок.
Директор школы предположила, что виноват тепловой удар, в соцсетях говорят, что это могло быть отравление. Губернатор взял расследование инцидента под личный контроль. Прокуратура и следственное управление СК организовали проверки.
"Причины плохого самочувствия детей устанавливаются, – пояснил Николай Козловский. – Руководство города очень обеспокоено произошедшим. Городская власть на постоянной
Читать на mk-pskov.ru