
Глава Укроборонпрома рассказал, как его лечат от коронавируса в Японии
Глава Укроборонпрома надеется, что в ближайшие несколько дней получит два негативных теста, проведет встречи, которые были запланированы, и вернется домой к рабочим делам. Глава Укроборонпрома Юрий Гусев уже седьмой день пребывает в японском госпитале с диагнозом коронавирусная инфекция.
Неделю назад он в составе украинской делегации прибыл в Токио, но в аэропорту у него обнаружили инфекцию и отправили в больницу. О том, как проходит лечение и как выглядит палата, глава украинского госконцерна во вторник, 23 марта, рассказал журналистам Сегодня. "Чувствую себя хорошо.
Сатурация и температура в норме. Хочу коротко вам показать, как выглядит палата в госпитале в Японии - она достаточно скромная.
Но здесь есть все необходимое. Есть комната,
. Читать на korrespondent.net

