Глава «Уфы»: я хорошо отношусь к Соболеву как к спортсмену
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал свои высказывания о форварде «Спартака» Александра Соболева. «Можно было и помягче сказать. Я к нему как к спортсмену очень хорошо отношусь.
Он молодец! Саша хорошо сыграл против «Наполи». Дай бог ему так хорошо всегда играть, кроме двух матчей в году. Слово — не воробей.
Его не вернуть назад. Еще раз: я сказал это все, чтобы к «Уфе» относились хорошо, как и к «Спартаку». Наш клуб ничем не хуже.
И спорт нужно развивать не только в Москве, но и в Уфе. А если Соболев обиделся, то пусть простит меня. Не хотел ему ничего плохого сказать.
А радикалами меня не напугаешь. У меня в Башкирии их достаточно, они всех вероисповеданий. С утра до вечера хейтят! Обещают отрезать
. Читать на championat.com

