
Глава Теннесси попросил Трампа ввести режим ЧС после взрыва в Нэшвилле
Губернатор Теннессии Билл Ли в своем Twitter призвал президента США Дональда Трампа объявить в штате режим ЧС после взрыва в Нэшвилле.
Он сообщил, что обратился с такой просьбой к американскому лидеру, «чтобы успешно справиться с последствиями» инцидента.
По словам Ли, властям штата нужна федеральная поддержка для выплаты страховых пособий пострадавшим в результате взрыва организациям, а также для обеспечения необходимыми ресурсами служб, которые занимаются устранением последствий.
Губернатор уточнил, что из-за взрыва пострадали по меньшей мере 41 предприятие.
«С тем, чтобы успешно справиться с последствиями я прошу вас ввести режим чрезвычайной ситуации ...> в округе Дэвидсон», — написал Ли в письме к Трампу.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— ФБР и полиция
Читать на gazeta.ru


