Глава Ставрополья: Ситуация по Covid-19 выравнивается после всплеска
Недавняя неблагоприятная динамика по распространению коронавируса на Ставрополье сменилась на позитивную.
Минувшие сутки не принесли трагических новостей – ни одного летального случая. Кроме того, «число выздоровевших пациентов вновь превысило количество вновь зафиксированных случаев заболевания», - написал в своем инстаграм губернатор Владимир Владимиров.
Если новых фактов подтверждения инфекции насчитывается 90, то выписанных из-под меднаблюдения – 114 человек. За весь период пандемии в регионе на 4541 заболевших приходится 2523 выздоровевших. К сожалению, 85 человек с коронавирусом скончались за эти месяцы.
«Мы продолжаем расширять охват тестированием. Возможности коечного фонда по-прежнему позволяют оказывать помощь всем, кто в этом
Читать на kavkaz.mk.ru