Глава СК поставил на контроль дело о похищении девушки в Нижнем Новгороде
Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поставил на контроль дело о похищении 23-летней девушки в Нижнем Новгороде. Об этом в субботу, 4 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Александр Иванович Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России ход расследования уголовного дела о похищении девушки в Нижнем Новгороде», — говорится в тексте сообщения, опубликованного на сайте ведомства.
24 августа 23-летняя девушка встретилась с мужчиной, с которым познакомилась в интернете. Вместе с 39-летним новым знакомым она уехала на машине, после чего связь с ней прервалась. В итоге девушку нашли в подвале гаража, где ее больше недели удерживал местный житель. Он также совершал в отношении
Читать на iz.ru


