Глава села Гегамасар: Соткский рудник работает частично, его сотрудники в ожидании
Соткский рудник работает частично. Увеличения напряжения или каких-либо изменений нет.
Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am глава села Гегамасар Гегаркуникской области (центр – Сотк) Акоп Аветян. «Некоторых сотрудников зовут на работу, но их мало. Наверное какие-то работы все-таки проводятся, но сам рудник полностью не работает.
Переносят технику, машины с территорий, которые сейчас находятся под контролем врага, договорились, чтоб все было безопасно», - заявил Аветян. По его словам, границы еще четко не очерчены.
«Действия по четкому обозначению границ, позиционированию продолжаются, это долгий процесс. Скажу так: временно расставлены мешки, камни, и каждый стоит на своей стороне, пока все уточнится», -
. Читать на news.am

