



Глава Саратова заявил, что участники несанкционированного митинга нанесли ущерб городу
Глава Саратова Михаил Исаев заявил, что «участники несанкционированной акции нанесли материальный и моральный ущерб городу». О каком именно ущербе идет речь пока не сообщается: корреспондент «МК» в Саратове» наблюдал, что несколько человек накануне ходили по газону и залазили на фонтаны на проспекте Кирова, однако, вряд ли это могло причинить реальный ущерб, так как аналогичные действия совершают и просто гуляющие по городу.
«Глава Саратова поручил произвести расчеты и предъявить требования о компенсации вреда», - сообщает администрация города.
Напомним, несанкционированное шествие прошло в Саратове вечером 21 апреля. На Театральной площади собралось около 400-500 человек. Оппозиционно настроенные, в том числе, сторонники Алексея Навального
Читать на saratov.mk.ru