
Глава Салехарда переболел коронавирусной инфекцией
Глава Салехарда Алексей Титовский переболел коронавирусной инфекций. "Повторный тест дал отрицательный результат. Самочувствие хорошее. Вернулся к полноценной работе", - написал он на своей странице в Instagram.
Он сообщил, что уже успел побывать с проверкой на нескольких объектах благоустройства. И напомнил горожанам о необходимости соблюдать меры профилактики, чтобы не подхватить инфекцию.
Ранее - 24 сентября - градоначальник рассказал о том, что заразился коронавирусом: находится на самоизоляции дома, работает в дистанционный режим и чувствует себя нормально.
Напомним, действие режима повышенной готовности на Ямале было продлено до первого ноября.
По данным на четвертое октября в автономном округе - 141 новый случай заболевания COVID-19 (за
Читать на rg.ru
