
Глава российской разведки рассказал, откуда мог появиться коронавирус
Глава Службы внешней разведки России (CВР) Сергей Нарышкин полагает, что коронавирус SARS-CoV-2 возник естественным путем. Версии его создания человеком прорабатывались, но не нашли своего подтверждения.
В интервью «РИА Новости» Нарышкин заявил, что «обоснованных и достоверных данных о том, что это продукция человеческих рук и человеческого интеллекта нет».
По этой причине его служба склоняется к тому, что это, как выразился глава разведки, «продукт естественного происхождения».
При этом Нарышкин не вдавался в детали разработки версий и методов, позволивших прийти к окончательному выводу.
Что было ранее
В ЕС обвинили Россию в распространении теории заговора о коронавирусеВ Евросоюзе считают, что Кремль имеет прямое и косвенное отношение к
Читать на real-vin.com

