
Глава Роспотребнадзора предупредила россиян о риске осенней микст-инфекции
Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Анна Попова заявила о вероятной стабилизации ситуации с новой коронавирусной инфекцией в стране; вместе с тем Попова предупредила, что осенью россияне могут столкнуться с микст-инфекцией.
"Ситуация, видимо, стабилизируется в стране. Но, вместе с тем, сегодня успокаиваться и ослаблять все режимы одномоментно нельзя, мы уже об этом неоднократно говорили", - сказала Попова в пятницу на совещании у президента Владимира Путина по вводу в эксплуатацию новых госпиталей Минобороны.
Она добавила, что "впереди еще лето, и дальше осень, и дальше грипп, и дальше, возможно, микст-инфекция" (болезнь, вызываемая несколькими
Читать на interfax.ru

