

Глава Роспотребнадзора назвала масочный режим "новой нормальностью"
Россияне должны будут соблюдать санитарно-эпидемиологические правила как минимум до наступления теплой весны, спрогнозировала Анна Попова на пресс-конференции в "Интерфаксе"
Москва. 24 ноября. ИНТЕРФАКС - Россияне должны будут соблюдать санитарно-эпидемиологические правила как минимум до наступления теплой весны, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
"Правда состоит в том, что, когда мы соблюдаем все требования, хуже не становится. Это новая нормальность - так мы сегодня живем. Да, мы будем так жить еще какое-то время - хорошо, если меньше, чем до теплой весны. Скорее всего, мы должны будем беречься также до теплой весны", - сказала Попова на пресс-конференции в "Интерфаксе" во вторник.
Она напомнила, что пока жестко не ввели
Читать на interfax.ru


