Глава Росгвардии вручил награды медикам за самоотверженность в пандемию
Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов 29 декабря вручил государственные награды отличившимся, в том числе медикам, проявившим самоотверженность в борьбе с коронавирусной инфекцией. Медикам Росгвардии вручены ордена Пирогова и медаль Луки Крымского. Всего наградами отмечены 17 человек. Как сообщили «МК» в пресс-службе Росгвардии более 300 медицинских работников перенесли болезнь и по выздоровлению вернулись к выполнению своего профессионального долга. В Росгвардии проведено более 40 тысяч тестов на коронавирус. С 12 декабря началась добровольная вакцинация.
Золотов также вручил награды призерам международных соревнований спецназа UAE Swat Challenge, которые проходили в Объединённых Арабских Эмиратах. Команда Росгвардии, которую
Читать на mk.ru


