
Глава РЭЦ отметила важность развития экспортной экосистемы в регионах
Генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина в среду, 19 августа, приняла участие в форуме «Дни Международного бизнеса в Рязанской области» и встретилась с ведущими экспортерами региона. В ходе мероприятия она отметила важность формирования благоприятной экспортной экосистемы в регионах.
По словам губернатора Рязанской области Николая Любимова, в регионе проводится работа по выстраиванию системы поддержки бизнеса.
«Во-первых, поддержка в организации устранения потерь и снижения себестоимости продукции на производствах, затем — кластеризация предприятий для эффективной кооперации с целью создания новых видов товаров. И, наконец, третий шаг — помощь в выходе на уровень международного сотрудничества и зарубежного
Читать на iz.ru
