

Глава полиции Омска попался на взятке
Начальник управления МВД по Омску и руководитель структурного подразделения городской полиции заключены под стражу по подозрению в получении крупной взятки от бизнесмена. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СКР.
По данным следствия, полицейские через посредника получили «от предпринимателя 3,5 миллиона рублей за общее покровительство и попустительство предпринимательской деятельности взяткодателя». Подозреваемые были задержаны с поличным на одной из улиц города.
Возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки по предварительному сговору группой лиц, в особо крупном размере».
В середине апреля по подозрению в получении взяток был задержан глава УГИБДД по Тюменской области.
В Магадане арестовали главного судебного пристава
Читать на svpressa.ru
