
Глава Петрозаводска пока никак не отреагировала на трагедию в центре города
Мэр города Ирина Мирошник пока никак не прокомментировала вчерашнюю трагедию на улице Куйбышева. Напомним, что губернатор Парфенчиков лично съездил проверить место трагедии и высказался об этом случае на заседании правительства.
Мы позвонили в мэрию, чтобы уточнить, готовится ли какое-то обращение главы города. Нам пояснили, что пока информации об этом нет.
На мэра уже посыпалась критика из-за молчания. Удивительно, но высказался даже правительственный паблик «Карельские лайки».
Раскритиковали отсутствие публичных соболезнований и в паблике «Карельская телега». Отметим, что 20 апреля истекают полномочия Ирины Мирошник, на 21 апреля назначена сессия, на которой депутаты Петросовета должны будут утвердить в должности нового главу города.
. Читать на gubdaily.ru
