Глава Петрозаводска извинился перед водителем, которому попал под машину
Прооперированный после ДТП глава Петрозаводска Владимир Любарский рассказал, за что попросил прощения у водителя, которому попал под колеса. На своей странице в соцсети Владимир Любарский написал, что созвонился с водителем, которому повредил машину.«Извинился - извинения приняты - с ремонтом, говорит, сам справлюсь.
Это, конечно, не так существенно по сравнению с переживаниями, которые доставил человеку. В общем, разобрались», - написал глава города.
В понедельник, по словам Любарского, он будет «отрабатывать перемещение на местности с применением временных подмышечно-ножных опор – костылей». Напомним, авария с участием мэра Петрозаводска и автомобиля произошла 12 ноября в 19.25 на набережной города.
Читать на stolicaonego.ru