

Глава Пензенской области заразился коронавирусом
Губернатор Пензенской области Александр Белозерцев заявил, что получил положительный результат анализов на коронавирус SARS-CoV-2. Об этом он рассказал в своем Instagram.
Он отметил, что после положительного результата теста решил уйти на самоизоляцию.
Однако, по его словам, он намерен продолжить работать дистанционно.
Кроме того, Белозерцев пожелал здоровья всем гражданам.
Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано свыше 48 млн заболевших, почти 34,5 млн человек выздоровели, а более миллиона пациентов умерли. В России выявили свыше 1,6 млн человек с COVID-19. РФ была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали
Читать на gazeta.ru
