Глава Островского района выразил соболезнования в связи с гибелью детей в ДТП
Глава Островского района выразил соболезнования родителям, потерявшим в ДТП двух детей. Об этом сообщили в администрации Островского района.
"От органов местного самоуправления и от себя лично прошу принять самые искрение соболезнования. Безвременный уход из жизни любого человека - это огромное несчастье и невосполнимая утрата, - обратился к родителям глава муниципалитета. - Смерть детей - это самое тяжелое, что только может случиться. Безусловно, мы окажем всю возможную помощь, которая потребуется. Держитесь, пожалуйста!".
Напомним, трагедия случилась 28 марта в деревне Крюки под Островом. 13-летний брат с 7-летней сестрой ехали на мопеде и столкнулись с микроавтобусом. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Следователи выясняют
Читать на mk-pskov.ru