

Глава офиса Зеленского заболел COVID-19
Глава офиса президента Украины Андрей Ермак получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Об этом он сообщил в понедельник, 9 ноября, на своей странице в Facebook.
«Под конец рабочего дня получил слишком «положительные» новости: у меня положительный тест на коронавирус, но чувствую себя нормально», — написал он.
По словам Ермака, он намерен изолироваться и продолжать работу, передает RT. Он уточнил, что на этой неделе запланирована видеовстреча советников лидеров нормандского формата.
«Это один из моих важнейших приоритетов, поэтому болеть вообще некогда», — добавил глава офиса украинского лидера.
Ранее в этот же день стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский также заболел COVID-19. При этом он отметил, что
Читать на iz.ru
