Глава одной из областей заболел COVID-19
заразился коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Facebook.Он отметил, что заболевание подтвердила компьютерная томограмма."У меня коронавирус.
Сегодня "ковидную" пневмонию подтвердила компьютерная томография. Понятно, что некоторое время я буду на самоизоляции.
Но самоизолируюсь от жизни Винницкой области. Да, я тоже попал в статистику инфицированных.
И прошу винничан: берегите себя и окружающих", - написал Борзов.Глава ОГА отметил, что регионы Винницкой области впервые попали в "красную" зону эпидемической опасности - город Казатин и Тывровский район."Пожалуйста, соблюдайте карантинные правила. Помните, что рядом с вами есть те, кто в зоне риска", – подытожил Борзов.Как сообщал NEWSONE ранее, количество выявленных в Украине
. Читать на newsone.ua