
Глава одного из Курганских районов ушел в отставку
КУРГАН, 14 июля, ФедералПресс. Свои полномочия он прекратил в связи с переходом на новую работу. Сегодня глава Белозерского района Курганской области Сергей Зяблов ушел в отставку по собственному желанию.
Об этом сообщается на официальном сайте районной администрации. Уточняется, что свои полномочия он прекратил в связи с переходом на новую работу, однако на какую именно – неизвестно.
Сам чиновник, который прибыл в Курган с Ямала, проработал на своей должности чуть больше одного года. Сейчас обязанности главы временно исполняет его бывший зам Александр Завьялов.Председатель районной думы Татьяна Еланцева вместе с депутатами поблагодарили Заблова за добросовестный труд и вклад в развитие района.
Читать на fedpress.ru