
Глава наблюдателей ОБСЕ: «Трамп злоупотребил властью, выпустил джинна из бутылки»
Глава наблюдательной миссии ОБСЕ на выборах в США Майкл Линк назвал «серьезным злоупотреблением должнстью» поведение президента США Дональда Трампа в день выборов и во время подсчета голосов. Он сказал, что США «будет сложно загнать джинна, выпущенного Трампом, обратно в бутылку».
«Когда главнокомандующий вооруженными силами США торжественно объявляет в Белом доме, при всех атрибутах и символах государственной власти, что он одержал победу и подсчет голосов следует прекратить, это в высшей степени тревожно. Это серьезное злоупотребление властью, обвинения в подтасовках беспочвенны», — заявил Линн в интервью германской газете Stuttgarter Zeitung.
«Самое страшное, если США не смогут загнать обратно в бутылку джинна, выпущенного Трампом.
Читать на news.israelinfo.co.il

