
Глава МОЗ жестко ответил Эпицентру на "пятницу в 72 часа"
Глава МОЗ Максим Степанов жестко ответил на рекламу Эпицентра о 72-часовой работе в пятницу. Об этом министр заявил во время очередного видеобрифинга в четверг, 12 ноября.
Заявление Эпицентра министр назвал издевательским и недопустимым.
“Хотите покуражиться, хотите делать фарс на здоровье людей. Если хотите покуражиться – поехали вместе в реанимацию и делайте это перед людьми, которые умирают каждый день …перед медиками, которые борются за жизнь людей,“ - подчеркнул он.
По словам министра, коллеги из Кабмина должны “дать ответ на такой фарс и цинизм“.
Напомним, за последние сутки в Украине зафиксирован очередной антирекорд по темпам распространения коронавируса. Заболели 11 057 украинцев.
Читать на news.bigmir.net

