
Глава Минздрава заявил о важности поведения россиян в борьбе с COVID
В настоящее время в борьбе с коронавирусом принципиальное значение имеет поведение населения. Об этом заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.
"На сегодняшний день принципиально важно поведение населения, чтобы обезопасить себя от заболевания", - сказал он. По словам министра, важно сохранить наш привычный образ жизни, и для этого нужно обезопасить себя "определенными небольшими мерами".
Мурашко призвал граждан использовать маски и соблюдать социальную дистанцию. В ВОЗ надеются, что Россия избежит повторного введения самоизоляции Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что власти страны не намерены вновь вводить режим самоизоляции, однако пояснила, что для недопущения ужесточения мер людям необходимо соблюдать перчаточно-масочный
. Читать на ren.tv

