Глава Минздрава попросил журналистов и врачей пропагандировать вакцинацию от коронавируса
Занимающий пост министра здравоохранения Михаил Мурашко на открывшемся в столице Первом Московском онкологическом форуме обратился к врачам и журналистам и призвал их больше пропагандировать вакцинацию от коронавируса.
По его словам, у государства и населения сейчас есть все, чтобы победить инфекцию. Населению надо не затягивать с вакцинацией и не дожидаться начала третьей волны, - сказал Мурашко несколько дней назад в эфире федерального телеканала.
Ранее Татьяна Голикова сообщила, что около 10 миллионов граждан привились обоими компонентами вакцины против коронавируса, а 14 миллионов сделали это пока первым компонентом. На данный момент россиянам доступны три двухкомпонентные вакцины.
Также, руководитель Минздрава сообщил журналистам, что в
Читать на versia.ru
