

Глава Минздрава Омской области пропал на охоте в лесу
Накануне волонтеры приступили к поискам главы Министерства здравоохранения Омской области Александра Мураховского, который пропал во время охоты в лесу и перестал выходить на связь. В настоящее время поиски министра приостановлены до утра, передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу регионального УМВД.
К поисковой операции подключены волонтеры, полицейские, сотрудники Росгвардии, спасатели МЧС, инспекторы по охоте, а также местные жители. Используется техника повышенной проходимости, вертолет и беспилотник.
Ранее в лесу был найден квадроцикл отправившегося на охоту Мураховского в 6,5 км от охотничьей базы в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области. Местные жители сообщили, что неподалеку от этой территории видели медведей.
. Читать на news.vse42.ru


