Глава Минкультуры ушла на самоизоляцию из-за коронавируса у отца
Министр культуры России Ольга Любимова ушла на самоизоляцию, так как у её отца Бориса Любимова, ректора Высшего театрального училища им М.С.
Щепкина, был обнаружен коронавирус.«Министр культуры Ольга Любимова ушла на самоизоляцию», — приводит ТАСС слова пресс-секретаря министра Анны Усачёвой.Она отметила, что врачи диагностировали у ректора Высшего театрального училища им М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России Бориса Любимова COVID-19, он находится в больнице.Ранее глава Адыгеи Мурат Кумпилов сообщил, что у него диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко перешёл на дистанционный режим работы из-за положительного результата теста на коронавирус.
. Читать на russian.rt.com